LG 23EA53VQ
LG 23EA53VQ
Дополнительно
Настенное крепление:
есть, 75x75 мм
Стандарты:
экологический: MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: DDC/CI
Размеры, вес:
544x406x181 мм, 3.15 кг
Подключение
Выходы:
на наушники
Входы:
DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub)
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 26 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Блок питания:
внешний
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ:
23"
Подсветка:
WLED
Разрешение:
1920x1080 (16:9)
Тип ЖК-матрицы:
TFT IPS
Функции
Функциональность:
меню на русском языке
Экран
Контрастность:
1000:1
Яркость:
Динамическая контрастность:
Шаг точки по горизонтали:
0.2652 мм
Шаг точки по вертикали:
0.2652 мм