Philips 55PFL8008S
Philips 55PFL8008S
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
1400 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
90 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1235x785x280 мм
Вес с подставкой:
21.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1235x723x32 мм
Вес без подставки:
19.5 кг
Поддержка Skype:
есть, встроенная камера
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)