Philips 55PFL6008S
Philips 55PFL6008S
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
500 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
48 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1235x792x280 мм
Вес с подставкой:
21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1235x721x33 мм
Вес без подставки:
19 кг
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)