Philips 19P4QYEB
Philips 19P4QYEB
Дополнительно
Настенное крепление:
есть, 100x100 мм
Стандарты:
экологический: MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: DDC/CI; энергосбережения: Energy Star 6.0
Размеры, вес:
404x513x220 мм, 5.25 кг
Регулировка по высоте:
есть
Поворот на 90 градусов:
есть
Подключение
Выходы:
на наушники
Входы:
DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео
Интерфейсы:
USB Type A x4, USB Type B
USB-концентратор:
есть, количество портов: 4
Версия USB:
USB 2.0
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 15 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Блок питания:
встроенный
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор
Диагональ:
19"
Подсветка:
WLED
Разрешение:
1024x768 (4:3)
Тип ЖК-матрицы:
TFT IPS
Функции
Мультимедиа:
стереоколонки (2x1.50 Вт)
Функциональность:
меню на русском языке
Экран
Контрастность:
1000:1
Яркость:
Динамическая контрастность:
Шаг точки по горизонтали:
0.293 мм
Шаг точки по вертикали:
0.293 мм