LG 24MB35PY
LG 24MB35PY
Дополнительно
Настенное крепление:
есть, 100x100 мм
Стандарты:
Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: Energy Star 6.0
Размеры, вес:
569x432x271 мм, 5.10 кг
Регулировка по высоте:
есть
Поворот на 90 градусов:
есть
Подключение
Выходы:
на наушники
Входы:
DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео
Интерфейсы:
USB Type A x2, USB Type B
USB-концентратор:
есть, количество портов: 2
Версия USB:
USB 2.0
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 24 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Блок питания:
встроенный
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ:
23.8"
Подсветка:
WLED
Разрешение:
1920x1080 (16:9)
Тип ЖК-матрицы:
TFT AH-IPS
Функции
Мультимедиа:
стереоколонки (2x1 Вт)
Функциональность:
меню на русском языке, калибровка цвета
Экран
Контрастность:
1000:1
Яркость:
Динамическая контрастность:
Шаг точки по горизонтали:
0.274 мм
Шаг точки по вертикали:
0.274 мм