Philips 32PFL3517T
Philips 32PFL3517T
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
есть
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
744x497x185 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
744x457x43 мм
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)