Philips 37PFL4606H
Philips 37PFL4606H
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; Digital Natural Motion; 400 Hz Perfect Motion Rate
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
912x625x236 мм
Вес с подставкой:
12.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
912x577x84 мм
Вес без подставки:
10.3 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)