LG 55LM660S
LG 55LM660S
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
MCI 400; подсветка LED Plus; датчик света; Dual Play
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1232x795x331 мм
Вес с подставкой:
25 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1232x723x33 мм
Вес без подставки:
21.3 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Поддержка Skype:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)