Philips 47PFL6007H
Philips 47PFL6007H
Добавить к сравнению
Описание
Характеристики
Конфигурации
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
400 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
60 Вт
Дополнительная информация:
Pixel precise HD; 400 Hz Perfect Motion Rate; 4 пары 3D-очков
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1068x693x244 мм
Вес с подставкой:
18.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1068x647x30 мм
Вес без подставки:
15 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)