Philips 32PFL3606H
Philips 32PFL3606H
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Потребляемая мощность:
72 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
796x558x221 мм
Вес с подставкой:
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
796x508x93 мм
Вес без подставки:
8.35 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)