Sony KDL-32EX40B
Sony KDL-32EX40B
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Встроенный DVD-плеер:
есть
Встроенный Blu-Ray-плеер:
Мультимедиа
Поддерживаемые носители:
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, BD
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный корпус с темно-серебристым оформлением передней панели
Потребляемая мощность:
126 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
800x534x250 мм
Вес с подставкой:
13.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
800x497x113 мм
Вес без подставки:
11.2 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)