Philips 37PFL7605H
Philips 37PFL7605H
Отзывы
Цены
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
декорированное серебро
Потребляемая мощность:
73 Вт
Дополнительная информация:
система подсветки Ambilight Spectra 2
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
898x602x242 мм
Вес с подставкой:
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
898x554x42 мм
Вес без подставки:
12 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
1
Подсветка Ambilight:
Акустическая система:
3 динамика
Мощность звука:
20 Вт (2х5 + 10 Вт)