Philips 32PFL5405H
Philips 32PFL5405H
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Потребляемая мощность:
75 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
796x559x221 мм
Вес с подставкой:
9.67 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
796x513x90 мм
Вес без подставки:
8.35 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)