TCL LED50D2710
TCL LED50D2710
Диагональ:
50" (127 см)
Частота обновления:
60 Гц
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
HD-формат:
1080p Full HD
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Поддержка Wi-Fi:
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Крепление на стену:
есть
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)