Panasonic TX-40CX800E
Panasonic TX-40CX800E
ЖК-телевизор
Операционная система:
Firefox OS
Диагональ:
40" (102 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
1600 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Разрешение:
3840x2160
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
146 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
899x553x211 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
899x518x46 мм
Вес без подставки:
12.5 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
жестами, голосом
Поддержка DLNA:
Поддержка Skype:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)