LG 47LY540S
LG 47LY540S
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
47" (119 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, MHL, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
12.7 кг
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1073x676x255 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1073x629x56 мм
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)