Philips 40PFT5300
Philips 40PFT5300
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 200; MultiRoom Клиент;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
904x577x222 мм
Вес с подставкой:
9.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
904x523x88 мм
Вес без подставки:
7.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)