TCL L40S4600F
TCL L40S4600F
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
928x590x180 мм
Вес с подставкой:
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
928x540x54 мм
Вес без подставки:
9.33 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)