TCL L32B2820
TCL L32B2820
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
734x480x160 мм
Вес с подставкой:
5.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
734x431x80 мм
Вес без подставки:
4.7 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)