Rolsen RL-22E1503FT2C
Rolsen RL-22E1503FT2C
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
50 Гц
есть
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Вес :
3.5 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
504x360x139 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
504x309x46 мм
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Поддержка стереозвука NICAM:
Количество каналов:
500
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"