Philips 65PUS9109
Philips 65PUS9109
Диагональ:
65" (165 см)
Частота обновления:
1000 Гц
Операционная система:
Android
Изображение
Яркость:
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S:
Поддержка DVB-S2:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 3840x2160
Звук
Мощность звука:
80 Вт (2x15+50 Вт)
Акустическая система:
3 динамика
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Декодер Dolby Digital:
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы:
оптический
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 2.0
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Функции
Картинка в картинке:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мультиэкран:
Поддержка Skype:
Таймер сна:
Цвет:
серебристый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1574x892x276 мм
Вес с подставкой:
27.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1447x839x36 мм