Panasonic TX-39AS600
Panasonic TX-39AS600
Диагональ:
39" (99 см)
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Поддержка Wi-Fi:
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Цвет:
серый
Потребляемая мощность:
71 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
886x560x247 мм
Вес с подставкой:
11 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
886x516x53 мм
Вес без подставки:
10 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
голосом
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Поддержка Skype:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)