Rolsen RL-22E1308FT2C
Rolsen RL-22E1308FT2C
ЖК-телевизор
Тип матрицы:
TFT TN
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.3
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Вес :
4.2 кг
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
552x388x179 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
552x346x50 мм
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Яркость:
250 кд/м2
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
640x480 800x600 1024x768 1360x768 1920x1080
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"