Philips 48PFS8109
Philips 48PFS8109
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
48" (122 см)
Частота обновления:
800 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Perfect Pixel HD; Cloud TV;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1068x657x195 мм
Вес с подставкой:
13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1068x627x13 мм
Вес без подставки:
13.2 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
жестами, голосом
на USB-накопитель
Встроенная память:
1.6 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x7.5+15 Вт)