Philips 42PFK7109
Philips 42PFK7109
Диагональ:
42" (107 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
600 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Дополнительная информация:
SimplyShare,; MultiRoom Клиент и Сервер; Cloud TV; Cloud Explorer; пульт ДУ с функцией ввода текста;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
949x612x213 мм
Вес с подставкой:
12 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
949x551x53 мм
Вес без подставки:
10.8 кг
Замок Kensington:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)