TCL L39B2600
TCL L39B2600
Диагональ:
39" (99 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV, VGA, HDMI, USB
Цвет:
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
899x595x264 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
899x541x102 мм
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)