TCL L32F3303
TCL L32F3303
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, MHL, USB x2
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация :
гостиничный режим
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
734x488x183 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
734x441x69 мм