Philips 40PFL3078K
Philips 40PFL3078K
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; 100 Гц Perfect Motion Rate
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
931x629x220 мм
Вес с подставкой:
13 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
931x559x78 мм
Вес без подставки:
10.7 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)