TCL L55E5500F3D
TCL L55E5500F3D
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)