TCL L19E4153
TCL L19E4153
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
19" (48 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI, MHL, USB
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
розовый
Дополнительная информация :
гостиничный режим
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
450x325x105 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
450x300x44 мм
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
4 Вт (2х2 Вт)