TCL L23F3390FC
TCL L23F3390FC
Диагональ:
23" (58 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серый
Потребляемая мощность:
35 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
590x430x155 мм
Вес с подставкой:
5.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
590x488x100 мм
Вес без подставки:
3.8 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)