TCL L42F3300FC
TCL L42F3300FC
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
100 Вт
Дополнительная информация:
CMI 100; PAT;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
952x690x225 мм
Вес с подставкой:
12.85 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
952x635x90 мм
Вес без подставки:
13.6 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)