TCL L32E3000C
TCL L32E3000C
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
черный
Потребляемая мощность:
80 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
740x494x189 мм
Вес с подставкой:
5.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
740x452x105 мм
Вес без подставки:
5.6 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
8 Вт (2x4 Вт)