Philips 40PFL8008K
Philips 40PFL8008K
Диагональ:
40" (102 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
1400 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
68 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
910x603x205 мм
Вес с подставкой:
12.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
910x541x32 мм
Вес без подставки:
11 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
есть, встроенная камера
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)