Philips 40PFL4308K
Philips 40PFL4308K
Диагональ:
40" (102 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
200 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB, оптический, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
PMR 200; Pixel Plus HD; Micro Dimming
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
929x601x220 мм
Вес с подставкой:
16.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
929x559x40 мм
Вес без подставки:
14.3 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)