Thomson 19HU5253
Thomson 19HU5253
Диагональ:
19" (48 см)
Частота обновления:
50 Гц
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, SCART, VGA, HDMI, USB
нет
Потребляемая мощность:
30 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
450x325x105 мм
Вес с подставкой:
2.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
450x300x44 мм
Вес без подставки:
2.45 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)