Panasonic TX-P46ST33
Panasonic TX-P46ST33
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный, серый
Потребляемая мощность:
315 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1118x730x335 мм
Вес с подставкой:
27.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1118x695x69 мм
Вес без подставки:
23.5 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)