LG 47LS679C
LG 47LS679C
Диагональ:
47" (119 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Размеры (ШxВxГ):
1089x720x269 мм
Вес :
17.8 кг
Потребляемая мощность:
140 Вт
Дополнительная информация:
MCI 100
Возможность крепления на стену:
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)