Philips 46PFL9707S
Philips 46PFL9707S
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
1200 Гц
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x5, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
80 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1042x665x206 мм
Вес с подставкой:
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1042x599x31 мм
Вес без подставки:
14.6 кг
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
40 Вт (2х20 Вт)