Philips 55PFL6097H
Philips 55PFL6097H
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
600 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x5, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
62 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Precise HD; Perfect Motion Rate 600 Гц; Micro Dimming; Ambilight Spectra 2;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1240x788x263 мм
Вес с подставкой:
25.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1240x744x30 мм
Вес без подставки:
22 кг
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
28 Вт (2х14 Вт)