Philips 47PFL4307K
Philips 47PFL4307K
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология
Частота обновления:
200 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
54 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; Perfect Motion Rate 200 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1088x690x260 мм
Вес с подставкой:
19 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1088x651x43 мм
Вес без подставки:
14.95 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)