Panasonic TX-P55VT50
Panasonic TX-P55VT50
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черная передняя панель с серебристым оформлением
Потребляемая мощность:
460 Вт
Дополнительная информация:
2 пары 3D-очков и пульт ДУ с тачпадом в комплекте
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1286x819x357 мм
Вес с подставкой:
36 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1286x771x50 мм
Вес без подставки:
31.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Акустическая система:
9 динамиков
Мощность звука:
18 Вт (8х1 + 10 Вт)