LG 50PM670S
LG 50PM670S
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
50" (127 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
130 Вт
Дополнительная информация:
датчик света
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1168x758x297 мм
Вес с подставкой:
28.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1168x704x53 мм
Вес без подставки:
26.4 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Поддержка Skype:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)