Philips 55PFL5507K
Philips 55PFL5507K
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
64 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; Рerfect Motion Rate 400 Гц; видеозвонки через телевизор
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1261x793x290 мм
Вес с подставкой:
24.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1261x750x35 мм
Вес без подставки:
19.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)