TCL L19D3300C
TCL L19D3300C
Диагональ:
19" (48 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, Xvid, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
PAT
Возможность крепления на стену:
Функции
Защита от детей:
Мультиэкран:
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)