Philips 55PFL7007H
Philips 55PFL7007H
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
800 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x5, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Цвет:
светло-серебристый
Потребляемая мощность:
87 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Precise HD; 800 Hz Perfect Motion Rate
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1235x772x241 мм
Вес с подставкой:
24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1235x706x30 мм
Вес без подставки:
19.5 кг
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
40 Вт (2х20 Вт)