Rolsen RL-23B05UF
Rolsen RL-23B05UF
Диагональ:
23" (58 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
45 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ):
559x394x71 мм
Вес без подставки:
5.5 кг
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)
Угол обзора:
170°
Яркость:
300 кд/м2
Время отклика пикселя:
5 мс
Динамическая контрастность:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"