Philips 46PFL6606M
Philips 46PFL6606M
Диагональ:
46" (117 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Цвет:
темно-серебристый декорированный
Потребляемая мощность:
56 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; HD Natural Motion; 400 Hz Perfect Motion Rate; интерактивное телевидение MHP
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1081x705x265 мм
Вес с подставкой:
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1081x653x40 мм
Вес без подставки:
16.4 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)