Samsung LE-32D570
Samsung LE-32D570
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
110 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x564x240 мм
Вес с подставкой:
11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x507x78 мм
Вес без подставки:
8.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)