Philips 42PFL7406K
Philips 42PFL7406K
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
58 Вт
Дополнительная информация:
адаптивная система подсветки Ambilight Spectra 2; Pixel Precise HD; HD Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
992x660x254 мм
Вес с подставкой:
15.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
992x586x38 мм
Вес без подставки:
13 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
24 Вт (2х12 Вт)